string(15) "Collier serrage"
string(8) "atlantic"
string(15) "Accessoires VMC"
Collier serrage Atlantic Accessoires VMC Agrandir l'image

Accessoires VMC Collier serrage Atlantic

Atlantic

En stock

8,83 € TTC

En savoir plus Collier serrage

Colliers monofils (sachet : 10 pièces)

Refcode
MONOfIL 82423348
MONOfIL 102423349
MONOfIL 127423350
MONOfIL 160423358
MONOfIL 200423357
MONOfIL 250423359
MONOfIL 315423305
  • 1 avis
  • Voir l'attestation de confiance
    • Pour plus d'informations sur les caractéristiques du contrôle des avis et la possibilité de contacter l'auteur de l'avis, merci de consulter nos CGU.
    • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
    • Les avis sont publiés et conservés pendant une durée de cinq ans
    • Les avis ne sont pas modifiables : si un client souhaite modifier son avis, il doit contacter Avis Verifiés afin de supprimer l'avis existant, et en publier un nouveau
    • Les motifs de suppression des avis sont disponibles ici.

    5 /5

    Calculé à partir de 1 avis client(s)

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      0
    • 4
      0
    • 5
      1
    Trier l'affichage des avis :

    Anonymous A. publié le 24/10/2016 suite à une commande du 18/09/2016

    5/5

    article identique a la commande

    Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0